Политика
- Главная
- Политика
Продлен срок ареста азербайджанского оппозиционера
Насиминским районным судом рассмотрено ходатайство следственного органа в связи с продлением срока ареста заместителя башгана партии Мусават Тофига Ягублу.
Как сообщил АПА адвокат Немят Керимли, суд удовлетворил ходатайство и принял решение о продлении срока ареста Тофига Ягублу на 3 месяца.
Отметим, что заместителю башгана партии Мусават Тофигу Ягублу и председателю гражданского движения РЕАЛ Ильгару Мамедову было предъявлено обвинение по статьям 233 (организация действий, способствующих нарушению общественного порядка или активное участие в таких действиях) и 315.2 (применение насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти) Уголовного Кодекса. Они обвиняются в нарушении общественного порядка и подстрекательстве граждан к беспорядкам во время акций в Исмаиллы 23 и 24 января.
Что позволено Оттаве: Альберта как тест на двойные стандарты - МНЕНИЕ
СМИ: Россия будет готова к переговорам с Украиной после выборов в Госдуму
Эрдоган призвал не принимать сдержанность Турции за слабость
AZAL возвращается на маршрут Баку — Астрахань
ANAMA за неделю обезвредила 168 мин и 1390 боеприпасов
Азиз Санджар награжден орденом «Шохрат»