Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана принял президента Конференции европейских национальных библиотек
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 23 сентября принял президента Конференции европейских национальных библиотек Бруно Расинена и вице-президента Библиотечной ассамблеи Евразии Гулису Балабекову.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента, глава государства отметил значение проведения в Азербайджане очередного собрания Конференции европейских национальных библиотек.
Он также подчеркнул важность участия на мероприятии представителей из разных стран мира. Президент выразил уверенность в том, что вопросы, которые будут здесь обсуждаться, внесут свой вклад в расширение международного сотрудничества в сфере развития деятельности библиотек.
Бруно Расинен подчеркнул, что примет участие в открытии III Бакинской международной книжной выставки-ярмарки и юбилейном мероприятии, посвященном 90-летию Азербайджанской национальной библиотеки. Он также отметил значение проведения в Баку очередного собрания Конференции европейских национальных библиотек.
Хуситы атаковали ракетами и БПЛА три города Саудовской Аравии
Ризван Гусейнов: если республиканцы проиграют большинство, мы увидим еще большое давление на Израиль - ЭКСПЕРТ
Сахиба Гафарова встретилась с председателем 81-й сессии Генассамблеи ООН
Аббас Аббасов выступил в Женеве по теме прав человека в Африке
Пашинян прибыл с рабочим визитом во Францию
Ильхам Алиев подписал некролог в связи с кончиной Александра Шаровского