Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев поздравил президента Пакистана
Глава государства Ильхам Алиев направил поздравительное письмо президенту Исламской Республики Пакистан Мамнуну Хусейну по случаю праздника День Пакистана.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу президента, в поздравлении подчеркиваются дружественные и братские связи, берущие начало в наших общих духовных ценностях: «Межгосударственные отношения, основанные на взаимной вере, доверии и поддержке, наглядно выражают волю двух народов.
С удовлетворением вспоминаю свой недавний визит в Вашу страну, проведенные встречи, обмен мнениями. Убежден, что мы и впредь будем последовательно продолжать усилия на пути постоянного укрепления и развития азербайджано-пакистанского стратегического партнерства и союзничества».
Vesti.az
В рамках WUF13 учреждена «Бакинская премия по градостроительству»-ФОТО-ВИДЕО
Байрамов обсудил с генсеком D-8 расширение сотрудничества
Когда мегаполисы перестают справляться: WUF13 и борьба за будущее городов - ВЗГЛЯД
Омуралиев высоко оценил роль Ильхама Алиева в укреплении ОТГ
Омуралиев: Азербайджан придал ОТГ новый импульс
Politico: Евросоюз пошел на уступки США по торговому соглашению