Политика
- Главная
- Политика
Азербайджанский депутат примет участие в заседании бюро ПА Евронест
Депутат Милли меджлиса Азербайджана, председатель Партии Народного фронта Единого Азербайджана Гудрет Гасангулиев отправился в Страсбург для участия в заседании бюро Парламентской ассамблеи Евронест.
Как сообщил Vesti.Az депутат, на заседании бюро он будет представлять Азербайджан в отсутствие главы делегации страны в ПА Евронест Эльхана Сулейманова, который находится в Вене.
Г.Гасангулиев сообщил, что на заседании бюро будут обсуждаться программа и проект повестки дня 3-й сессии ПА Евронест, сообщено о поправках в проектах докладов на постоянных комитетах. Кроме того, будет готовиться постановление о возможности продления мандата рабочих групп по процедурным правилам и по Беларуси, принять статью 4.5 процедурных правил 3-й сессии и определить дату и место следующего заседания.
ANAMA за неделю обезвредила 168 мин и 1390 боеприпасов
Азиз Санджар награжден орденом «Шохрат»
Ильхам Алиев сменил руководство Ипотечно и кредитно-гарантийного фонда-ФОТО
Владимир Путин позвонил Ильхаму Алиеву
Шлапаченко: Конкретные результаты COP29 предстоит реализовать в ближайшие пять лет
Саймон Стил из Баку призвал мир не отступать перед климатическим кризисом