Политика
- Главная
- Политика
Азербайджан направил обращения генеральным прокурорам России и Турции
Исполняющий обязанности генерального прокурора Азербайджана Рустам Усубов направил генеральным прокурорам России и Турции обращения в связи с побоями, нанесенными 1 ноября в общественном транспорте г. Зеленограда 14-летнему Ровшану Кязымову, и убийством в г. Балыкесире 7 ноября 49-летней Саиды Эйвазовой.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Генпрокуратуры Азербайджана, в обращениях решительно осуждены указанные факты и отмечено, что они вызвали широкий общественный резонанс, подчеркнута важность объективного и всестороннего расследования этих дел, выявления и привлечения к законной ответственности всех виновных.
Азербайджанский депутат: армянская сторона приняла основные позиции, которые ранее озвучивал Азербайджан - РАСИМ МУСАБЕКОВ
Патарадзе: Дружба Азербайджана и Грузии создает прочную основу для сотрудничества
Баку и ЕС обсудили нормализацию отношений Азербайджана и Армении
В Азербайджане утвердили новую программу продовольственной безопасности
Ильхам Алиев утвердил соглашение с ООН по развитию Восточного Зангезура
Ильхам Алиев обратился к еврейской общине Азербайджана