Политика
- Главная
- Политика
Азербайджан и Астраханская область России углубят парламентское сотрудничество
Астраханская областная дума готовит план мероприятий по сотрудничеству с парламентом Азербайджана. Как сообщил Vesti.Az глава Астраханского регионального отделения Всероссийского азербайджанского конгресса Адалят Гусейнов, он выступил с инициативой парламентского сотрудничества между Азербайджаном и Астраханской областью в ходе недавнего визита в Баку делегации этой области во главе с губернатором Александром Жилкином.
«В ходе встречи делегации с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым я предложил наладить сотрудничество Милли междлиса (парламент) Азербайджана с Астраханской областной думой. Господин президент поддержал это предложение. В настоящее время Астраханская областная дума ведет работу по подготовке плана мероприятий по сотрудничеству с Милли меджлисом», - сообщил А.Гусейнов.
Заур Нурмамедов
Хикмет Гаджиев: Мы учимся жить в условиях мира
Дипломатам показали строительство вокзального комплекса в Ханкенди-ФОТО
Азербайджан и Кыргызстан переходят к союзническим отношениям
Хикмет Гаджиев поделился кадрами визита дипломатов в Карабах-ФОТО
Начался визит дипломатического корпуса в Карабах и Восточный Зангезур-ФОТО
Азербайджанский депутат: армянская сторона приняла основные позиции, которые ранее озвучивал Азербайджан - РАСИМ МУСАБЕКОВ