Политика
- Главная
- Политика
[b]Армянский депутат: «Власти Армении в плачевном положении»[/b]
«Я пожал руку как Шармазанову, так и Ашотяну, теперь думаю, может быть, из-за этого тоже они будут думать, что мы поддерживаем Сержа Саргсяна».
Политика Сержа Саргсяна – политика человека, который фальсификациями захватил должность президента Армении, политика человека, который сегодня возглавляет коррупционную пирамиду, человека, который создал монопольную экономику.
Как передает News.am об этом 5 декабря в ходе последних в этом году традиционных брифингов в Национальном Собрании Армении заявил глава парламентской фракции Армянского национального конгресса Левон Зурабян.
Коснувшись заявления вице-председателя Национального Собрания Армении Эдуарда Шармазанова о том, что голосование за Договор о присоединении к ЕАЭС означало поддержку политики Сержа Саргсяна, Зурабян отметил: «Я думаю, что они оказались в плачевном положении, если готовы делать подобные выводы от таких фактов. Я пожал руку как Шармазанову, так и Ашотяну, теперь думаю, может быть, из-за этого тоже они будут думать, что мы поддерживаем Сержа Саргсяна».
Vesti.az
Азербайджан и Эстония провели очередные консульские консультации
В соцсетях Ильхама Алиева опубликован видеоролик о поездке в Шамахы-ВИДЕО
Ильхам Алиев: молодежь становится ключевым звеном безопасности тюркского мира - ПОЗИЦИЯ
Фиджи объявили национальный кризис из-за распространения ВИЧ
Безопасность без границ: Ильхам Алиев обозначил угрозы для тюркского мира – ИЗ РЕЧИ ПРЕЗИДЕНТА
Байрамов и генсек TRACECA обсудили развитие Среднего коридора