Политика
- Главная
- Политика
[b]Стала известна дата визита в Азербайджан президента Чехии[/b]
Стала известна дата визита в Азербайджан президента Чехии Милоша Земана.
Как сообщил АПА заместитель главы МИД Чехии по политическим вопросам Петр Друлак, приезд президента в Азербайджан планируется в середине сентября: «Думаю, что визит состоится 15-17 сентября».
П.Друлак отметил, что основные обсуждения коснутся экономического сотрудничества: «Будут рассмотрены предложения чешских компаний по их участию в дальнейшей модернизации современного Азербайджана. Сюда входят в основном транспортная инфраструктура, сельское хозяйство и сфера энергетики. Мы подготовили для подписания меморандумы в областях сельского хозяйства и науки. В рамках визита планируется подписание этих документов между соответствующими структурами».
Vesti.az
В Нигерии при вооруженных нападениях погибли девять человек
Иранская армия заявила, что сбила разведывательный БПЛА Orbiter над Ормузским проливом
В этом году в городе Агдам будут сданы в пользование жилые комплексы, рассчитанные на возвращение 8 тысяч человек
МИД Азербайджана выразил соболезнования Пакистану
Посольство Украины поздравило Азербайджан с Днём государственного суверенитета
Арзу Нагиев: Антитеррористическая операция 19–20 сентября — это важнейшее военно-политическое событие в истории Азербайджана