Политика
- Главная
- Политика
[b]Глава Ингушетии поздравил президента Азербайджана[/b]
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем национального возрождения.
Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на 06region.ru.
В телеграмме, направленной в адрес руководителя Азербайджанской Республики, сказано: «Уважаемый Ильхам Гейдарович! Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь азербайджанский народ с Днем национального возрождения!
Это очень важная дата в истории азербайджанского народа, символизирующая начало национально-освободительного движения. За истекшие годы возрождения своей государственности Азербайджанская Республика достигла больших успехов в укреплении независимости, развитии национальной экономики и усилении своих позиций на международной арене.
Уверен, Ваша многогранная деятельность на высоком посту Президента будет и впредь служить процветанию республики и неуклонному росту благосостояния его народа.
Искренне желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, и всему азербайджанскому народу доброго здоровья, счастья, благополучия, мира и процветания, реализации всех планов по дальнейшему развитию республики».
Vesti.az
Фиджи объявили национальный кризис из-за распространения ВИЧ
Безопасность без границ: Ильхам Алиев обозначил угрозы для тюркского мира – ИЗ РЕЧИ ПРЕЗИДЕНТА
Байрамов и генсек TRACECA обсудили развитие Среднего коридора
В Баку прошла встреча Алиева с представителями тюркских государств-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили святилище Пир Омар Султан в Шамахы-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Страны Каспия готовят единый подход к сохранению биоресурсов