Политика
- Главная
- Политика
[b]Эльшаду Искендерову дали новую должность[/b] - ОБНОВЛЕНО
Руководитель пресс-службы МИД Азербайджана Эльман Абдуллаев заявил, что деятельность Эльшада Искендерова как сотрудника МИД возобновлена: "6 июня Эльшад Искендеров назначен генеральным секретарем Молодежного форума исламской солидарности за диалог и сотрудничество и командирован в Стамбул".
* * *
Бывший председатель Государственного комитета по работе с религиозными организациями Азербайджана Эльшад Искендеров назначен начальником управления МИД, передает Vesti.Az со ссылкой на qafqazinfo.az.
Э.Искендеров был освобожден от должности председателя ГКРРО 2 мая, причем в последнее время был одним из тех, кто обвинялся в СМИ в принадлежности к религиозной секте нурсистов.
Спустя несколько дней после смещения с поста, Э.Искендеров был назначен генеральным секретарем Молодежного форума Исламской конференции за диалог и сотрудничество.
Сам Э.Искендеров подтвердил информацию о своем назначении в МИД, но не стал уточнять, в какое именно управление.
- Помощник Президента: Судьба пропавших без вести остаётся для Азербайджана вопросом гуманитарного и национального значения
- Воля, проходящая через Каспий: как Баку и Ташкент меняют политическую карту Евразии?
- Азербайджанская группа инициативы «Мост мира» выразила разочарование неприемлемым тоном общественных дискуссий в Армении в связи с визитом дипломатического корпуса в Карабах
Президент Ильхам Алиев принял решение о перечислении 500 тыс. долларов США в Фонд возрождения Карабаха
Азербайджанская группа инициативы «Мост мира» выразила разочарование неприемлемым тоном общественных дискуссий в Армении в связи с визитом дипломатического корпуса в Карабах
Алиев принял советника по нацбезопасности ОАЭ: подписан пакет соглашений -ФОТО
Мир реваншу не помеха: Армения снова героизирует «незавершенную борьбу» - ПОЗИЦИЯ
Хикмет Гаджиев принял делегацию Администрации Эрдогана
Временная поверенная США посетила Ханкенди и Шушу