Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Политика
- Главная
- Политика
Вахид Азиз: «Пришло время трансформировать экономическое превосходство в военное»
«Я знаю девочку, в метрике которой место рождение указывается палаточный городок, именуемый «Второй арабский». Это позорный факт, очень позорный. Когда я сказал об этом в прямом эфире, ныне ведущий консультант сектора государственного реестра территориальных единиц и муниципалитетов аппарата Милли Меджлиса Сяййад Аран не поверил мне. Я сказал ему прямо в лицо: «Если мои слова окажутся неправдой, плюнь мне в лицо, если я буду прав, сообщи об этом соответствующим лицам». Как передает Vesti.Az, об этом сказал сегодня на собрании «Общества жертв депортации из Западного Азербайджана» известный поэт Вахид Азиз.
Поэт также с критикой выступил в адрес некоторых политологов.
«Я не понимаю, сколько можно заявлять об экономическом преимуществе Азербайджана над Арменией. Мы спокойно утверждаем это, а армяне строят аэропорт в оккупированных территориях Азербайджана. Пришло время трансформировать экономическое превосходство в военное», - подчеркнул он.
Вугар Гасанов
Поэт также с критикой выступил в адрес некоторых политологов.
«Я не понимаю, сколько можно заявлять об экономическом преимуществе Азербайджана над Арменией. Мы спокойно утверждаем это, а армяне строят аэропорт в оккупированных территориях Азербайджана. Пришло время трансформировать экономическое превосходство в военное», - подчеркнул он.
Вугар Гасанов
Помощник Президента: Судьба пропавших без вести остаётся для Азербайджана вопросом гуманитарного и национального значения
Хикмет Гаджиев: К настоящему времени обнаружены 32 массовых захоронения
Зеленский сообщил о гибели 38 человек в Киевской области
МИД Азербайджана поздравил народ Турции и турецкое государство с Днём Победы МИД Азербайджана поздравил народ Турции и турецкое государство с Днём Победы
Руководители информагентств стран СНГ обсудят развитие туристической сферы
Трамп повышает ставки в Иране, но остается без козырей - НАША КОРРЕСПОНДЕНЦИЯ
30 августа 2026