Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Политика
- Главная
- Политика
Еще несколько отечественных певцов стали «новыми азербайджанцами»
Молодежный союз правящей Партии «Ени Азербайджан» провел в Нафталане конференцию на тему «Азербайджанская молодежь и современность». Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт правящей партии, на конференции исполнительный секретарь партии Али Ахмедов, его заместители Мубариз Гурбанлы, Бахар Мурадова и Малахат Ибрагимгызы вручили членские билеты правящей партии группе молодых эстрадных звезд - Натаван Хабиби, Эльтону Гусейналиеву, Джошгуну Юсифову, Назиму Мамедову, Эльчину Джафарову, Самире Алиевой(ашуг Самира) и Тарлану Фарзалиеву.
В своем выступлении А.Ахмедов отметил, что благодаря успешной политике председателя партии, президента республики Ильхама Алиева в ПЕА активно вступает молодежь. Новые члены ПЕА подчеркнули, что рады состоять в рядах такой партии и делают все, чтобы оправдать оказанное им доверие.
Егяна Рзаханова
В своем выступлении А.Ахмедов отметил, что благодаря успешной политике председателя партии, президента республики Ильхама Алиева в ПЕА активно вступает молодежь. Новые члены ПЕА подчеркнули, что рады состоять в рядах такой партии и делают все, чтобы оправдать оказанное им доверие.
Егяна Рзаханова
СМИ: США не собираются восстанавливать меморандум с Ираном
Ялчын Рафиев принял участие в чрезвычайном заседании СМИД ОИС-ФОТО
Формула вечной дружбы: от древних договоров до Баку и Ташкента – ВЗГЛЯД
Баку требует от Москвы реакции на провокацию: ЗАЯВЛЕНИЕ
ASAN Xidmət для талибов и азербайджанцы Афганистана — ЭКСКЛЮЗИВ РУСЛАНА СУЛЕЙМАНОВА ИЗ КАБУЛА
Посольство Пакистана в Баку получило нового консула по вопросам прессы и культуры
28 августа 2026