Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Политика
- Главная
- Политика
Азербайджанский оппозиционер: «Проведение митинга в спешном порядке не даст должного эффекта»
«Мы считаем, что для проведения митинга необходимо определенное время, в ходе которого необходимо серьезно подготовиться к акции протеста. Нужно подготовить партийные организации, а также вести работу с активной прослойкой общества ». Об этом Vesti.Az заявил глава пресс-службы АМИП Али Оруджов.
По словам А.Оруджова, именно поэтому на заседании Общественной палаты АМИП выступил против проведения общереспубликанского митинга 12 марта. «Мы считаем, что проведение митинга в таком спешном порядке не даст должного эффекта», - подчеркнул он.
Фарид Теймурханлы
По словам А.Оруджова, именно поэтому на заседании Общественной палаты АМИП выступил против проведения общереспубликанского митинга 12 марта. «Мы считаем, что проведение митинга в таком спешном порядке не даст должного эффекта», - подчеркнул он.
Фарид Теймурханлы
Новый истребитель Rafale может быть готов до 2035 года
Bloomberg: Путин готовится усилить удары по Украине из-за безрезультатности переговоров
СМИ: Азербайджан и Центральная Азия формируют новый пояс безопасности
Азербайджан выразил соболезнования в связи с гибелью людей в результате наводнения на границе Непала и Китая
Минниханов поздравил Мехрибан Алиеву: «Человек с золотым сердцем»
Эмине Эрдоган отметила мировое признание деятельности Мехрибан Алиевой
27 августа 2026