Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Политика
- Главная
- Политика
Замминистра иностранных дел Азербайджана: «Переговоры в связи с членством в ВТО идут нелегко»
Очередные переговоры по вступлению Азербайджана во Всемирную торговую организацию (ВТО) планируется провести в ноябре. По информации АПА, об этом журналистам сообщил заместитель министра иностранных дел Махмуд Мамедгулиев. Он отметил, что переговоры продолжаются: «Переговоры по этому вопросу вовсе нелегки. Иногда на нас оказывается влияние».
М.Мамедъяров добавил, что также рассматриваются новые предложения для двусторонних переговоров. В связи с членством Азербайджана в ВТО ожидается проведение двусторонних переговоров с 7-8 странами.
М.Мамедъяров добавил, что также рассматриваются новые предложения для двусторонних переговоров. В связи с членством Азербайджана в ВТО ожидается проведение двусторонних переговоров с 7-8 странами.
MEDIA: Канал Nexta распространил информацию о пожаре в Геранбое, направленную на введение общественности в заблуждение
Армия Ливана не хочет принимать объект «Хезболлы» без гарантий Израиля
Чем сильнее Азербайджан, тем больше к нему вопросов: что происходит с британской прессой - МНЕНИЕ
Музыкант и его семья найдены убитыми под Мехико
Стратегический баланс: почему Анкара и Тель-Авив доверяют Баку как посреднику - ВЗГЛЯД
Байрамов рассказал президенту ПА ОБСЕ о мирной повестке с Арменией
4 сентября 2026