Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Политика
- Главная
- Политика
Аяз Муталлибов дал эксклюзивное интервью ANS TV
Бывший президент Азербайджана Аяз Муталлибов, возвратившийся в Азербайджан после принятия закона "О статусе экс-президентов", дал эксклюзивное интервью телеканалу ANS. Экс-президент рассказал телеканалу об условиях, созданных для него по возвращении на родину. Аяз Муталлибов отметил, что наряду с другими привилегиями, ему также выделена охрана.
"Пока для моей охраны выделен 1 сотрудник, он постоянно сопровождает меня на машине. Я редко покидаю дом, и это меня пока устраивает. В соответствии с законодательством, мне также определена пенсия, которую я уже получил", - сказал Аяз Муталлибов.
"Пока для моей охраны выделен 1 сотрудник, он постоянно сопровождает меня на машине. Я редко покидаю дом, и это меня пока устраивает. В соответствии с законодательством, мне также определена пенсия, которую я уже получил", - сказал Аяз Муталлибов.
Пашинян: Первая сделка по экспорту в Азербайджан уже состоялась
ANAMA за пять лет получила более 60 минно-розыскных собак
Симонян готовится к визиту в Азербайджан после встречи с Гаджиевым
В ООН назвали модель разминирования Азербайджана передовой
Байрамов обсудил с главой МИД Литвы отношения Азербайджана с ЕС
Китай поддержал усилия Азербайджана по разминированию
3 сентября 2026