Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Политика
- Главная
- Политика
Лидеры оппозиционных партий Азербайджана встретились с английскими дипломатами
Сегодня в штаб-квартире азербайджанской оппозиционной партии «Мусават» в Баку башган «Мусават» и председатель Партии народного фронта Азербайджана Иса Гамбар и Али Керимли встретились с представителем директората МИД Великобритании по Восточной Европе и Центральной Азии Аланом Парфиттом и сотрудником посольства этой страны Эндрью Харвеем.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу «Мусават», в ходе встречи были обсуждены общественно-политическая обстановка в Азербайджане, ситуация с правами человека, а также платформы партий «Мусават» и ПНФА, взгляды лидеров партий на современную обстановку и на будущее.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу «Мусават», в ходе встречи были обсуждены общественно-политическая обстановка в Азербайджане, ситуация с правами человека, а также платформы партий «Мусават» и ПНФА, взгляды лидеров партий на современную обстановку и на будущее.
Тот самый Чендлер: Netflix расскажет историю Мэттью Перри
Сахиба Гафарова отправилась с рабочим визитом в Швейцарию
Протест Баку дошел до Парижа: открытие выставки отменено
Нидерланды поблагодарили азербайджанских пограничников за спасение своего гражданина
Азербайджан и Туркменистан обсудили упрощение визового режима-ФОТО
Война после войны: какую цену Азербайджан платит за разминирование Карабаха - АНАЛИТИКА
3 сентября 2026