Международный банк Азербайджана открыл еще один круглосуточный электронный офис

Международный банк Азербайджана открыл еще один круглосуточный электронный офис
12 марта 2012
# 12:01
Международный банк Азербайджана (МБА) с целью повышения качества и уровня обслуживания клиентов открыл еще один электронный офис самообслуживания, функционирующий круглосуточно.

Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе МБА.

«МБА заботится об удобстве своих клиентов и с целью упрощения их доступа к банковским услугам открыл в Баку второй электронный офис самообслуживания, функционирующий круглосуточно»,- сказано в сообщении.

Новый офис, площадью 100 кв. метров, расположен по адресу проспект Иншаатчылар, 499 квартал, под многоэтажным зданием. Офис оснащен информационным киоском и двумя Cash-In банкоматами. В будущем число банкоматов будет доведено до пяти.

«С целью обеспечения комфорта каждого клиента, офис оснащен всеми удобствами, позволяющими оплачивать и пополнять счета, получать выписку о состоянии счета, расплачиваться по кредитам, переводить деньги с одного счета на другой, а также проводить ряд других банковских операций. В офисе также имеются буклеты, с информацией обо всех продуктах и тарифах банка»,- говорится в сообщении банка.

МБА не намерен останавливаться на достигнутом, поэтому в ближайшее время будет открыт еще один электронный офис самообслуживания на территории Хатаинского района Баку.

Первый электронный офис самообслуживания МБА расположен по адресу ул. 28 Мая, 20.

Также, в Баку функционируют два электронных отделения банка, на первом этаже торгово-развлекательного центра Park Bulvar (Проспект нефтяников) и на площади фонтанов (ул. Нигяр Рафибейли, 29).

Международный банк Азербайджана (МБА) был основан в январе 1992 года и является крупнейшим банком страны. Главным акционером банка является правительство Азербайджана, которое владеет 50,2 процентами акций, 49,8 процентов принадлежат частным физическим и юридическим лицам.
# 4077
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА