В Зангилане и Агдаме обнаружены брошенные противником боеприпасы
Продолжаются мероприятия по обнаружению брошенного армянской армией огнестрельного оружия на освобожденных от оккупации землях в ходе Отечественной войны.
Как сообщили АПА в Бардинской региональной группе пресс-службы МВД, сотрудники Зангиланского районного отдела полиции на территории села Рездере обнаружили и изъяли 1 пулемет ПКМ, 1 гранатомет РПГ-7 и 9 снарядов, 2 120-мм и 8 82-мм минометных снарядов, 800 пуль и 400 килограммов взрывчатых веществ.
Кроме того, сотрудники полиции обнаружили на территории района 2 пулемета ПКМ, 4 автомата, а также 2400 пуль различного калибра, 1 гранатомет РПГ-7, 2 снаряда и 4 ручных гранаты Ф-1.
Сотрудники Агдамского районного отдела полиции во время несения службы на территории освобожденного от оккупации села Гюллюджа, обнаружили и изъяли 447 автоматических патронов и средства связи, принадлежавшие армянской армии.