Ставший шехидом во время Отечественной войны военнослужащий похоронен в Гяндже - ФОТО - ОБНОВЛЕНО
Погибший во время Отечественной войны военнослужащий похоронен в Гяндже.
Как сообщает местное бюро АПА, военнослужащий азербайджанской армии Мустафаев Эльвин Фуад оглу 1997 года рождения похоронен на Аллее шехидов.
В похоронах приняли участие представители ИВ, правоохранительных органов, военнослужащие и городской общественности.
Эльвин Мустафаев родился в 1997 году в Гяндже. Он пропал без вести во время Отечественной войны в боях на Физулинском, Зангиланском направлениях. Несколько дней назад стало известно, что военнослужащий нашей армии стал шехидом.
13.10
В Гяндже проходит церемония прощания с шехидом.
Как сообщает местное бюро АПА, тело военнослужащего азербайджанской армии Мустафаева Эльвина Фуад оглу 1997 года рождения доставлено в его дом в поселке Джавад-хан в городе Гянджа.
В церемонии прощания с шехидом принимают участие представители исполнительной власти, сотрудники правоохранительных органов, военные и общественность города.
Отметим, Эльвин Мустафаев родился в 1997 году в Гяндже. Он пропал без вести во время Отечественной войны в боях на Физулинском, Зангиланском направлениях. Несколько дней назад стало известно, что военнослужащий нашей армии стал шехидом.