Распространились кадры незаконной перевозки грузов из Ирана в Карабах - ВИДЕО
Распространилось очередное видео о незаконной перевозке грузов из Ирана в Карабах.
Как сообщает АПА, на видео, распространенном сегодня на телеграмм-канале «Azad İran», видны автомобили, перевозящие неизвестные и подозрительные грузы.
Автомобили незаконно проезжают через посты российских миротворцев по лачинскому коридору в сторону контролируемых ими территорий.
Отметим, что несколько дней назад также было распространено видео о незаконном перемещении грузовиков из Ирана на территорию Нагорного Карабаха. Было заявлено, что в этих машинах незаконно перевозилось топливо, продукты питания, сельскохозяйственная продукция и т.д. Утверждается, что среди грузов были также наркотики.
Запросы в посольство Ирана в Азербайджане пока остаются без ответа. Ранее в дипломатическом представительстве заявили, что в связи с данным видео был направлен запрос в Тегеран, на него тоже пока не дали ответа. Вопрос расследуется.