Погибший вчера в результате взрыва в Агдаме Губад всегда рвался на фронт – ОТВАЖНЫЙ БОЕЦ - ФОТО
Как уже сообщал Vesti.Az, в результате взрыва, произошедшего вчера днем в Агдамском районе, один солдат скончался, два других получили ранения. В результате происшествия погиб солдат Зейналов Губад Ислам оглы.
Участник Отечественной войны солдат Зейналов Г., несмотря на полученное ранение, вновь вернулся на фронт. За проявленную отвагу в боях он был награжден Президентом Ильхамом Алиевым медалью «Отважный боец». Уроженец Гаджикабульского района 19-летний Губад Зейналов отправился на военную службу после окончания средней школы в 2019 году.
Отметим, что в результате данного происшествия два других военнослужащих – Бабаев Немат Новруз оглы и Меликмамедов Балагардаш Мубариз оглы получили ранения различной степени тяжести. В настоящее время они находятся под наблюдением врачей, угрозы для их жизни нет. В связи с инцидентом возбуждено уголовное дело, ведется следствие.