Житель Чечни извинился перед Кадыровым за общение с дочерью в день ее свадьбы - ВИДЕО

Житель Чечни извинился перед Кадыровым за общение с дочерью в день ее свадьбы - ВИДЕО
26 сентября 2019
# 16:44

Житель Чечни записал видео с извинением за то, что виделся на людях со своей дочерью в день ее свадьбы. Это запрещено традициями, на что указал глава республики Рамзан Кадыров, сообщает Vesti.Az со ссылкой на «Кавказский узел».

Кадыров 24 сентября опубликовал в соцсетях видео совещания с главами министерств и ведомств республики, в ходе которого продемонстрировал видео с невестой и ее отцом. Глава Чечни раскритиковал мужчину за нарушение чеченского обычая, который предписывает отцу не показываться на людях и не находиться с дочерью в день ее свадьбы. Он заявил, что никому не позволит пренебрегать чеченским традициями.

На следующий день, 25 сентября в соцсетях появилось видео, на котором отец невесты на чеченском языке приносит свои извинения за нарушение обычаев. «Наши отцы и деды не делали этого. Это не красит никого и этого не следовало делать. Я оплошал и совершил недостойный поступок», — сказал отец невесты. Помимо публикации в соцсетях, запись с извинениями показали по чеченскому телевидению.

# 2899
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#