За кем следит «вор в законе» Гули в Instagram? - ФОТО

За кем следит «вор в законе» Гули в Instagram? - ФОТО
27 января 2020
# 15:03

Число подписчиков в  İnstagram «вора в законе» Надира Салифова («Гули») достигло 3800. Это число может показаться читателям не таким уж  и большим. Но надо учесть, что страница закрытая, и запрос каждого пользователя  Надир Салифов не подтверждает.

 

Так существует ли лицо, которого «вор в законе» отслеживает  в Instagram. Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Yenisabah.az, им является девушка под ником “dianka_qulikanka”. Из личной информации на ее странице ясно, что проживающая в Москве “dianka_qulikanka” родом из Казани. У нее более 95 тысяч подписчиков.

В основном на своей странице “Dianka_qulikanka” публикует личные фотографии. На странице нет никакой публикации, подтверждающей ее связь с Надиром Салифовым, или даже намекающей на это.

 

Временами противники Надира Салифова пытались использовать против него его активность в социальных сетях. В то же время в российских СМИ периодически появляются материалы, направленные на подрыв его авторитета. Однако, несмотря на все это, подорвать авторитет «Гули» в криминальном мире  не удалось.

# 14808
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#