Это интересно
- Главная
- Это интересно
Житель Франции сорвал джекпот в лотерее, выиграв 73 млн евро

Самая крупная европейская лотерея Euromillions принесла 73 миллиона евро одному из жителей Франции, передает в среду телеканал BFMTV.
Имя победителя пока не названо и, скорее всего, как обычно, не будет обнародовано. Департамент, в котором проживает обладатель счастливого билета, к настоящему времени официально не объявлен. Вместе с тем, по данным телеканала, выигрыш зафиксирован в департаменте Нижний Рейн на северо-востоке Пятой республики.
Розыгрыш лотереи состоялся во вторник. Сумма, обладателем которой стал один из жителей Франции, побила рекорды выигрышей в лотереи на территории страны в течение всего 2014 года. Это уже пятый джекпот, полученный азартными гражданами Пятой республики за год, сообщает РИА Новости.

Vesti.az

Режиссер «Крестного отца» продает уникальный Tucker 48 за $2 млн

Наследие неандертальцев? Редкое заболевание мозга связано с формой черепа

«Мона Лизу XIX века» нашли в подсобке закрывшегося ресторана

Игрушку Лабубу назвали примером мягкой силы Китая на Западе

Следы в Канаде раскрыли новое поведение динозавров — они могли сбиваться в группы

На Филиппинах пара сыграла свадьбу в затопленной церкви