Это интересно
- Главная
- Это интересно
В Сингапуре изъяли поцелуй мужчин из мюзикла "Отверженные"
Власти Сингапура добились удаления сцены поцелуя двух мужчин из местной постановки мюзикла "Отверженные".
Местные регулирующие органы уведомили продюсеров мюзикла, что постановка не соответствует возрастному рейтингу, который ей присвоили. После этого авторы мюзикла удалили спорную сцену из шоу.
Регулирующие органы утверждают, что в переданном им на рассмотрение сценарии мюзикла этой сцены не было, в связи с чем ему присвоили рейтинг, позволяющий попасть на шоу всем желающим, передает Би-би-си.
Авторы мюзикла заявляют, что сцена носила комический характер. По их словам, перед ними не стояла задача пропагандировать однополые отношения. Тем не менее регулятор уже пригрозил им дополнительными санкциями.
На наличие в мюзикле поцелуя двух мужчин пожаловались зрители. Жалобы поступили на фоне другого скандала, связанного с гомосексуалами. Его причиной стала финансовая поддержка митинга сингапурских гей-активистов из-за рубежа.
Vesti.az
В Помпеях нашли 2000-летние любовные признания
Акции Apple - самые устойчивые на фоне влияния ИИ
Под Антарктидой обнаружена «гравитационная дыра»
Кардиолог предупредил о росте риска инфаркта в холодную погоду
Гендерные различия в эмпатии оказались минимальными
Шамахинская обсерватория сообщает о начале солнечного затмения