Это интересно
- Главная
- Это интересно
В Лондоне женщина отсудила у бывшего мужа £337 млн
Рекордный бракоразводный процесс прошел в Великобритании. Женщина отсудила у бывшего мужа £337 млн ($530 млн), сообщает Agence France-Presse.
Победительницей процесса стала 49-летняя уроженка США Джейми Купер-Хон, разведшаяся с лондонским финансистом 48-летним Крисом Хоном после 15 лет брака. Совместно нажитое имущество было оценено в £700 млн.
Изначально муж предлагал жене четверть их состояния, но она подала в суд, настаивая на том, что их богатство стало результатом брака, передает «Газета.Ru».
У пары четверо детей, они участвовали в благотворительной организации, помогающей беднякам в развивающихся странах. Сообщается, что Хон в общей сложности пожертвовал на благотворительность около £1 млрд с 2006 по 2011 год. За свою филантропию он был удостоен звания рыцаря Великобритании.
Vesti.az
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды
Швейцарцы испытали солнечные панели, установленные между рельсами
Названы самые интеллектуальные голливудские звезды
Геомагнитный шторм 4 июля может войти в число самых мощных в этом году
Ученые обнаружили древнейшие свидетельства появления паучьих клыков