Это интересно
- Главная
- Это интересно
В Дубае начнутся продажи подводных вилл

На следующей неделе в Дубае стартуют продажи вилл на искусственном архипелаге The World. Виллы на треть находятся под водой, сообщает эмиратское издание The National. Первоначальная стоимость такого объекта недвижимости оценивается в 5 миллионов дирхамов, что составляет примерно 18,3 миллиона долларов.
По приводимым изданием словам девелоперской компании Kleindienst Group, трехэтажные виллы с подводным первым этажом будут решены в европейском стиле. Достроен комплекс будет только в 2017 году, однако приглашения на продажу уже разосланы потенциальным инвесторам, передает лента.ру.
«Деревня» раскинется на шести островах, входящих в проект под названием «Сердце Европы». Целиком искусственный архипелаг напоминает очертаниями континенты земного шара. Располагается он примерно в четырех километрах от берегов Дубая. Площадь островов The World колеблется от 46,5 тысяч до 140 тысяч квадратных метров.

Vesti.az

Единственный в мире кабриолет Oldsmobile 442 выставят на аукцион

Чиа и здоровье сердца: миф или реальная польза?

Международное исследование раскрывает эволюционную тайну картофеля
В пригороде Лимы обнаружены останки мужчины возрастом более 1000 лет

Ученые научились восстанавливать сердце после инфаркта с помощью мРНК

Почему фразы «ты можешь все» и «не будь эгоистом» вредны для ребенка