Уставший американец рухнул во время свадебной церемонии

Уставший американец рухнул во время свадебной церемонии
30 декабря 2017
# 17:48

В сети набирает популярность видеоролик, на котором один из гостей на свадьбе неожиданно падает на пол во время проповеди священника.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, видеоролик под названием "я был на свадьбе и разбил себе лицо" собрал уже более 806 тысяч просмотров. Его автор рассказал пользователям Reddit, что на самом деле произошло во время церемонии.

"Пастор сказал, что выступит с быстрой 20-минутной проповедью, которая затянулась на 40 с лишним минут. У меня был ужасный завтрак, плюс я почти не спал. Я сжал колени и вскоре после этого очнулся на полу", — пишет он.

Автор ролика добавил, что получил довольно серьезные травмы: он сломал нос, сместил зуб и повредил челюсть. В конце видео его осматривают со словами "о нет!".

В то время как многие пользователи Reddit и YouTube озаботились его здоровьем, некоторые поинтересовались реакцией невесты.

"А невеста уже убила тебя за то, что ты испортил ей день?", — спрашивает tywkeene.

"Кто-нибудь обратил внимание на лицо невесты? Она выглядит такой раздраженной! И совсем не взволнованной! Или она в шоке", — пишет YancyAzul.

"Невеста из взволнованной превратилась в разъяренную быстрее, чем чувак достиг пола", — пишет tedwilson79.

# 3658
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#