AzTV представил новый тизер исторического фильма «Узун Хасан»-ФОТО-ВИДЕО
Интеграция без кризисов: Азербайджан и «шестерка» формируют будущее Евразии - АНАЛИТИКА
Ильхам Алиев: Отношения Азербайджана и США успешно развиваются по восходящей линии
МИД Азербайджана поздравил США с Днем независимости-ФОТО
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Уйдя из политики, Иванишвили намерен сажать деревья
Премьер-министра Грузии Бидзину Иванишвили мучила ответственность на этом посту, и после ухода из политики, он снимет с себя эту ответственность и намерен "сажать деревья". Об этом, как передает Vesti.Az со ссылкой на apsny.ge, он заявил накануне в передаче "Время политики" в эфире телекомпании "Имеди".
«Если это (должностная ответственность) с меня снимется, я буду свободным человеком. Меня мучила только обязанность», - заявил премьер.
По его словам, он пришел в политику только потому, что это нужно было Родине и грузинскому народу, и если эта ответственность снимется с него, он избавится от огромного груза.
"Я буду совершенно свободным человеком и огромный груз снимется с моих плеч, это между нами. В оставшееся время - я очень люблю садоводство - буду сажать деревья. Когда нахожу свободное время... И сейчас я смог в течение двух недель посадить несколько деревьев и я счастливейший человек. Думаю, что мы идем правильным путем, но если представить, что народ это либо не понимает, либо я ошибаюсь, я никогда не буду навязываться", - заявил Иванишвили.
Ученые обнаружили древнейшие свидетельства появления паучьих клыков
Ученые предупредили о риске зависимости от ИИ-симуляций умерших
Мелатонин может помочь при хронической боли
Всего полчаса спорта могут уменьшить проявления депрессии и эмоционального выгорания
Сладкая жевательная резинка может временно улучшать состояние сосудов
Обнаружена планета, пережившая гибель своей звезды