Это интересно
- Главная
- Это интересно
Турок решил бороться с курением с помощью клетки - ФОТО
Житель Турции Ибрагим Юсель решил бросить курить, надев на голову клетку из металлических прутьев, сообщает Spot Haber. В конструкции, напоминающей шлем, 42-летний мужчина ходит уже несколько дней. Ключи от клетки он отдает жене или дочери, чтобы те могли «выпустить» его лишь тогда, когда он вернется с работы.
По признанию Юселя, он курит в течение 26 лет, и все его предыдущие попытки бросить заканчивались провалом. Турок рассказал, что его отец умер от рака легких, поэтому он сам хочет бросить курить во что бы то ни стало.
Клетку для головы Юсель изготовил самостоятельно. На ее создание его вдохновили мотоциклетные шлемы — его антитабачная клетка создана по их подобию, передает лента.ру.
Закрывая клетку на ключ, Юсев лишается возможности поднести ко рту сигарету — слишком узкие в его шлеме отверстия между прутьями. Как он ест и пьет в течение рабочего дня, не уточняется.
В США подросток погиб, спасая младшего брата во время грозы
Бактерии научились превращать токсичный уран в безопасные наночастицы
В Южной Корее продолжительность жизни женщин может впервые превысить 90 лет
Светоотражающая краска охладила асфальт в Лос-Анджелесе почти на 10 градусов
Баку зовет «Самрук-Казына» в совместные проекты
Porsche сократит еще 5 тысяч сотрудников из-за кризиса продаж в Китае