Это интересно
- Главная
- Это интересно
Стинг решил сдавать поместье XVI века в Италии под свадьбы
Британский музыкант Стинг решил сдавать свое поместье XVI века в итальянской Тоскане желающим организовать здесь свадебные торжества или частную вечеринку, сообщает британское издание Daily Mail
В статье указывается, что стоимость аренды каждого из шести коттеджей поместья, вмещающих 50 человек, составит 7 тысяч евро за неделю. Гости смогут прогуляться по территории поместья площадью более 360 гектаров и осмотреть леса, озеро, пчелиные ульи, а также поиграть в шахматы на гигантской доске в саду рядом с виллой и попробовать вино из погреба поместья.
Стинг приобрел поместье в 1999 году у герцога Симона Винченцо Веллути ди Сан-Клементе. Он провел здесь ремонт, установив, в частности, трехметровую статую Будды в часовне в главном доме, сообщает РИА Новости.
В США подросток погиб, спасая младшего брата во время грозы
Бактерии научились превращать токсичный уран в безопасные наночастицы
В Южной Корее продолжительность жизни женщин может впервые превысить 90 лет
Светоотражающая краска охладила асфальт в Лос-Анджелесе почти на 10 градусов
Баку зовет «Самрук-Казына» в совместные проекты
Porsche сократит еще 5 тысяч сотрудников из-за кризиса продаж в Китае