Это интересно
- Главная
- Это интересно
Сменивший пол бывший отчим Ким Кардашьян может стать лицом MAC Cosmetics

Сменивший пол отчим Ким Кардашьян, олимпийский чемпион Брюс Дженнер может стать лицом MAC Cosmetics, сообщает Page Six. Утверждается, что Кейтлин Дженнер ведет переговоры с несколькими косметическими брендами.
По имеющимся данным, компания MAC Cosmetics, которая принадлежит Estée Lauder, провела за последние месяцы несколько встреч с Дженнер, чтобы обсудить возможное сотрудничество. Как заявил источник, в MAC Cosmetics обсуждают все за и против такого решения. «Там есть лагерь, который пребывает в восторге, и лагерь, который ведет себя немного более осторожно», – рассказал он.
В компании от комментариев отказались, передает «Газета.Ru».
У MAC Cosmetics более 700 магазинов по всему миру. Представителями бренда ранее становились Рики Мартин, Элтон Джон, Рианна, Леди Гага и Ники Минаж.
Ранее сообщалось, что Дженнер побила рекорд президента США Барака Обамы в Twitter.

Vesti.az

Отец Маска раскритиковал сына за идею о полетах на Марс

В США собачка по кличке Петуния признана самой уродливой собакой в мире-ФОТО

Вышел официальный трейлер спин-оффа сериала "Офис"-ВИДЕО

Бразильская корова установила рекорд

Астрономы обнаружили черную дыру весом 36 млрд солнечных масс

В Китае билеты на концерт Джексона Йи раздают за «усыновление» телят