BAE Systems призвал власти Британии прояснить планы по расходам на оборону
СМИ: США планируют нанести удар по Ирану в конце этой недели
Белый дом: В заседании «Совета мира» примут участие представители более чем 20 стран
Белый дом: На переговорах между США и Ираном достигнут определённый, хотя и небольшой, прогресс
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Россиянка в ажиотаже потратила все свои деньги на 320 кг гречки
Жительница Балахнинского района Нижегородской области в ажиотаже из-за падения курса рубля потратила четыре пенсии на покупку 320 кг гречневой крупы, а теперь не знает, что с ней делать. Как передает Vesti.Az со ссылкой на «Газета.Ru», об этом сообщает «Интерфакс».
«Гражданка из Балахнинского района обратилась в областное правительство с просьбой помочь ей разобраться с ее гречей: ей нужно одно из двух — либо выкупить эту гречу, либо предоставить помещение для хранения», — рассказал на брифинге руководитель регионального управления ФАС Михаил Теодорович.
«Съесть это невозможно, даже мыши пока не справляются. Она загнала туда четыре пенсии. И конечно, она теперь страдает — это много денег», — добавил Теодорович.
В декабре 2014 года цена на гречку выросла на 22%.
Vesti.az
Под Антарктидой обнаружена «гравитационная дыра»
Кардиолог предупредил о росте риска инфаркта в холодную погоду
Гендерные различия в эмпатии оказались минимальными
Шамахинская обсерватория сообщает о начале солнечного затмения
Аэробные нагрузки показали высокую эффективность при депрессии
Сладкие напитки связали с симптомами тревожности у подростков