Это интересно
- Главная
- Это интересно
Принц Гарри вновь отрастил бороду

Британский принц Гарри вновь отрастил бороду, сообщает The Daily Mail. Младшего сына Чарльза и Дианы сфотографировали впервые с тех пор, как он тайно вылетел в Африку в июле, чтобы бороться вместе с военными против браконьеров.
Гарри попозировал с волонтерами после неожиданного визита в центр, помогающий осиротевшим носорогам, в ЮАР. По словам сотрудников, принц провел в Khulula Care for Wild более двух часов. Он пообщался с персоналом и принял участие в кормлении животных.
Гарри сопровождали два телохранителя, а также 25-летний сын герцога Вестминстерского Хью Гросвенор. Гросвенор — крестный отец принца Джорджа.
Как признались в Khulula Care for Wild, визит Гарри стал для них огромным сюрпризом. В центре также рассказали, что принц осматривал территорию вместе с детенышем носорога Уорреном.
Ранее Гарри отращивал бороду во время похода к Южному полюсу в декабре 2013 года, передает «Газета.Ru».

Vesti.az

Школьница из Лондона превзошла Хокинга по IQ и выиграла битву за Оксфорд

Чемпионку Германии по боксу заметили в черном хиджабе

Американка открыла сейф отца спустя 20 лет и нашла в нем… беруши

F-15EX Eagle II: самый тяжеловооруженный истребитель в мире
The Lancet: Искусственный интеллект снижает внимательность медиков

Тайсон Фьюри снова женился на своей супруге — романтика по-цыгански