Это интересно
- Главная
- Это интересно
Палестинские женщины-ниндзя - ФОТО
В палестинском отряде специального назначения в составе 131 бойца служат пять женщин в возрасте от 19 до 23 лет. Об этом Vesti.Az передает со с ссылкой на турецкие СМИ.
Отряд был создан в 2012 году с целью обеспечения охраны государственных объектов и политиков. Все бойцы в совершенстве владеют легким и тяжелым стрелковым оружием. Вся материальная поддержка оказывается со стороны США.
Каждый день женщины наряду с мужчинами тренируются по 4 часа. Одежда, которая дала им названия в соцсетях палестинские женщины-ниндзя, тоже изготовлена в США.
Все члены спецотряда неоднократно принимали участие в различных операциях на территориях Иордании, Алжира, проходили учения во Франции и в совершенстве владеют всеми видами стрелкового вооружения, и особенно автоматом Калашникова.
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды
Швейцарцы испытали солнечные панели, установленные между рельсами
Названы самые интеллектуальные голливудские звезды
Геомагнитный шторм 4 июля может войти в число самых мощных в этом году
Ученые обнаружили древнейшие свидетельства появления паучьих клыков