Это интересно
- Главная
- Это интересно
Обнаженного и разбрасывающего деньги грабителя банка арестовали в США

В городе Форт Лаудердэйл (американский штат Флорида) арестовали мужчину, который ограбил банк и, обнажившись, начал разбрасывать деньги на улицах. Об этом в пятницу, 28 июля, пишет The Sun Sentinel.
По информации сотрудников ФБР, задержанным оказался 25-летний Александр Хайден Спербер (Alexander Hayden Sperber). Мужчина не был вооружен, он лишь изображал, что в его руках находится пистолет, выставив перед собой указательный палец. Злоумышленнику удалось пригрозить сотруднице банка, которая выдала ему около 4,7 тысячи долларов.
На выходе из банка Спербер начал раздеваться и бросать деньги в прохожих. Когда мужчину задержали сотрудники местного департамента полиции, он сообщил, что таким образом хотел начать карьеру комедийного актера. Американцу выдвинули обвинения в ограблении.

Vesti.az

Обнаружен новый «ключ» к лечению болезни Альцгеймера

Симфония исчезающего мира: саунд-художник записал смерть ледника Мортерач-ВИДЕО

В Индии младенец подал признаки жизни после смерти

Ученые научились замедлять «забывчивость» атомов

В Чернобыле нашли редкое животное из Красной книги
Мозг не стареет с музыкой: новое открытие японских нейробиологов