Это интересно
- Главная
- Это интересно
Обезьяна ограбила квартиру
Обезьяну, проникшую в квартиру в центре Нижнего Новгорода и похитившую мобильный телефон, разыскивает полиция.
"На глазах у десятков людей обезьяна поднялась по водосточной трубе в квартиру, расположенную на втором этаже 10-этажного дома, а через несколько минут таким же способом ретировалась", — сообщили в МВД.
По словам очевидцев, животное успело выкинуть через открытое окно мобильный телефон хозяйки квартиры.
Когда 56-летняя хозяйка жилища Ольга С. увидела в своей квартире обезьяну, то застыла от удивления и поначалу просто не поверила своим глазам. Лишь когда воровки и след простыл, дама поняла, что стала жертвой необычного злоумышленника, и написала заявление в полицию, передает Росбалт.
Полицейские сперва не поверили заявителю, но решили проверить казавшуюся розыгрышем информацию. В данный момент устанавливаются все детали произошедшего. Работающие на месте оперативники выясняют местонахождение обезьяны, а также кому она принадлежит.
Трамп узнал невероятную историю спасения самолета Flydubai-ФОТО
На Чукотке обнаружили десятки неизвестных древних петроглифов
Ученые раскрыли неожиданную часть рациона динозавров
Еда, массаж и алкоголь по выходным: СМИ рассказали о жизни P. Diddy за решеткой
Более 2 млн новых онкодиагнозов в год связаны с 5 инфекциями
ДТП стали главной причиной смерти мужчин от 10 до 39 лет