Новый сайт знакомств предлагает найти партнера по запаху

Новый сайт знакомств предлагает найти партнера по запаху
19 февраля 2016
# 15:15

Новый сайт знакомств Smell Dating, запущенный 14 февраля, предлагает пользователям найти партнера по запаху, сообщает ABC News.

После подписки на сайте, стоимость которой составляет $25, каждый пользователь получает по почте белую футболку. После этого он должен носить ее три дня и три ночи, не используя дезодоранты или духи. Затем он отправляет поношенную футболку обратно.

Полученные футболки работники сервиса знакомств разрезают на кусочки и отправляют клиентам уже целые комплекты из частей чужих футболок. При этом на них не указывается ни возраст, ни пол, ни сексуальная ориентация тех, кто носил футболку. Затем каждый из пользователей выбирает наиболее понравившийся по запаху кусок ткани и вновь передает комплект сервису. Если среди клиентов есть совпадения, то сервис знакомств уведомляет их об этом, передает газета.ру.

Создатели Smell Dating, однако, отмечают, что не стоит воспринимать их проект всерьез, поскольку это только интернет-эксперимент.

# 2099
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА