Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]Нигериец похоронил отца в роскошном внедорожнике[/b]
Нигериец по имени Азубуике (Azubuike) похоронил своего отца в новом автомобиле вместо гроба. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Лента.ру, об этом сообщает The Daily Mail.
Богатый сын решил купить для этих целей новую BMW за 66 тысяч фунтов стерлингов (около 5,5 миллиона рублей) из местного автосалона. Азубуике еще при жизни отца обещал подарить ему «быстрый» автомобиль, однако не успел. Поэтому он захотел почтить память родственника необычным способом.
Фотография с похорон получила вирусную популярность и быстро разошлась по соцсетям: многие пользователи впервые видели, чтобы вместо гроба в землю закапывали роскошный внедорожник с телом внутри. Тем не менее некоторые пользователи сети были возмущены тратой огромных денег ради похорон. по их мнению, такой суммой можно было распорядиться намного лучше.
«Если вы хорошо зарабатываете, купите машину родителям, пока они еще живы, и похороните их в приличном гробу. А это просто глупое хвастовство», — заявили комментаторы из Нигерии. Другие назвали Азубуике безумным эгоистом.
Vesti.az
Земля могла находиться в глобальном оледенении 56 млн лет
В Италии обнаружены неизвестные записи Муссолини о встрече с Гитлером
Perseverance впервые определил координаты на Марсе без помощи Земли
Pixar представил первый трейлер "Истории игрушек 5"-ВИДЕО
В Помпеях нашли 2000-летние любовные признания
Акции Apple - самые устойчивые на фоне влияния ИИ