Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]Нетрезвая женщина переплыла Урал ради 50 кружек пива[/b]
Нетрезвая жительница города Атырау на западе Казахстана на спор переплыла реку Урал. На кону были 50 кружек пива, сообщает в среду, 27 апреля, «Интерфакс».
По словам спасателей, очевидцы увидели плывущую по реке женщину и предупредили дежурную службу. Прибывшие на место сотрудники спасотряда увидели местную жительницу сидящей на противоположном берегу. Когда они подплыли к ней на моторной лодке, чтобы оказать помощь, то обнаружили, что женщина выбилась из сил, а также, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ее передали сотрудникам полиции.
«Она сообщила свое имя и фамилию, сказала, что 1983 года рождения. Когда сотрудники поинтересовались у нее, что же явилось поводом для такого безумного поступка, то женщина ответила, что с кем-то поспорила на 50 кружек пива. Правда это или нет, мы так и не узнали», — сказал агентству руководитель водолазно-спасательной службы департамента по ЧС Атырауской области Самат Кумашев, передает лента.ру.
По его словам, женщина переплыла реку при сильном течении и подъеме уровня воды.
Vesti.az
В Японии шпиц принят на службу в полицию-ВИДЕО
Визит к стоматологу закончился трагедией: американцу ампутировали конечности
Азербайджан увеличил экспорт сахара в Узбекистан
Не стало известной французской актрисы из фильма "Поймай меня, если сможешь"
Исландские комары угрожают человечеству
В Китае запатентовали автомобиль со встроенным туалетом