Это интересно
- Главная
- Это интересно
Названа стоимость самой дорогой квартиры мира
В Монако выставили на продажу пентхаус, расположенный в самом высоком здании княжества — комплексе «Башня Одеон» (Odeon Tower). Квартиру, занимающую пять этажей небоскреба, оценили в 335 миллионов долларов — это абсолютный ценовой рекорд для мирового рынка жилой недвижимости, пишет Mansion Global.
Общая площадь лота составляет почти три тысячи квадратных метров. Помимо стандартных жилых и технических помещений, в квартире есть бассейн с водной горкой и танцевальной площадкой. На крыше пентхауса оборудована зона отдыха, передает лента.ру.
По данным издания, несколько потенциальных покупателей уже выразили интерес к приобретению самой дорогой квартиры мира, но пока конкретных договоренностей о ее продаже нет.
Vesti.az
Танцы помогают сохранить память в пожилом возрасте
«Самый одинокий дом в мире» перешел на солнечную энергию
Сфинкс оказался «старше» самого себя на десятки миллионов лет
Поиски Ноева ковчега дали новые результаты
Зачем на самом деле нужен авиарежим в смартфоне?
Благодарственная запись Анджелины Джоли стала мемом в соцсетях -ФОТО