Хикмет Гаджиев: Трамп вновь подчеркнул значимость мира между Азербайджаном и Арменией
Ильхам Алиев принимает участие в первом заседании Совета мира в Вашингтоне-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Трамп: Азербайджан и ряд других стран внесли в Совет мира 7 млрд долларов-ВИДЕО
Трамп обратился к Тегерану с очередным предупреждением
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Наряды Рокки и Рэмбо продали за три миллиона долларов
Аукцион, на котором были выставлены вещи, связанные с фильмами «Рокки» и «Рэмбо», принес 3 миллиона долларов, сообщает Associated Press.
Кожаный пиджак Рокки из личного гардероба Сильвестра Сталлоне был продан за 149 тысяч долларов, а пончо, в котором актер появляется в «Рэмбо: Первая кровь», — за 60 тысяч.
Аукцион проходил в течение трех дней в Лос-Анджелесе. Сталлоне посетил его в день открытия. Сообщается, что часть вырученных средств поступит в фонды поддержки ветеранов войны, передает лента.ру.
Франшиза «Рокки» состоит из шести картин и вышедшего в 2015 году спин-оффа «Крид: Наследие Рокки». Первый «Рокки», снятый по сценарию Сильвестра Сталлоне, вышел в 1976 году. Фильм рассказывал о трудном пути к успеху боксера Рокки Бальбоа.
Серия фильмов про ветерана Вьетнамской войны Джона Рэмбо включает в себя четыре фильма. «Рэмбо: Первая кровь» вышел в 1982 году. Последний фильм франшизы «Рэмбо IV» был снят в 2008 году. Компания Fox предполагает снять сериал о сыне Джона Рэмбо «Рэмбо: Новая кровь», но Сталлоне отказался от какого бы то ни было участия в этом проекте.
Vesti.az
Акции Apple - самые устойчивые на фоне влияния ИИ
Под Антарктидой обнаружена «гравитационная дыра»
Кардиолог предупредил о росте риска инфаркта в холодную погоду
Гендерные различия в эмпатии оказались минимальными
Шамахинская обсерватория сообщает о начале солнечного затмения
Аэробные нагрузки показали высокую эффективность при депрессии