Это интересно
- Главная
- Это интересно
Мишель Обама назвала Клинтон "своей девочкой"
Первая леди США Мишель Обама призвала американских избирателей голосовать на предстоящих выборах президента за кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, такое заявление супруга Барака Обамы сделала в ходе предвыборного митинга в Северной Каролине, на котором выступила вместе с экс-госсекретарем. Об этом сообщает агентство Reuters.
В ходе своего выступления Обама призвала американцев голосовать за Клинтон и назвала ее "своей девочкой".
"Хиллари Клинтон моя подруга", — добавила Мишель Обама.
Кроме того, первая леди рассказала о том, каким должен быть будущий президент США.
"Мы хотим, чтобы президент серьезно относился к своей работе", — сказала Обама, — "и которому можно доверить ядерные коды".
В свою очередь, Хиллари Клинтон пообещала первой леди, что в случае победы на выборах в США, будет заботиться об огороде, который в свое время завела Обама на южной лужайке Белого дома.
Vesti.az
Танцы помогают сохранить память в пожилом возрасте
«Самый одинокий дом в мире» перешел на солнечную энергию
Сфинкс оказался «старше» самого себя на десятки миллионов лет
Поиски Ноева ковчега дали новые результаты
Зачем на самом деле нужен авиарежим в смартфоне?
Благодарственная запись Анджелины Джоли стала мемом в соцсетях -ФОТО