Это интересно
- Главная
- Это интересно
Интернет-пользователи посмеялись над ограблением Ким Кардашьян
Интернет-пользователи посмеялись над ограблением звезды реалити-шоу Ким Кардашьян в Париже. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает Daily Mail. Как отмечает газета, Кардашьян подверглась атаке со стороны «жестоких троллей» в соцсетях.
По словам некоторых комментаторов, супруга рэпера Канье Уэста «получила по заслугам». Другие посчитали, что ограбление Кардашьян – «хорошая» новость». Как признались третьи, их интересуют совершенно другие темы.
С негативными комментариями выступили не все пользователи. Одни отмечают, что Кардашьян не является их любимой персоной, но вместе с тем они ей сочувствуют. Другие напоминают, что жертва ограбления – мать и жена, и смеяться над случившимся отвратительно.
В поддержку Кардашьян уже выступили ряд знаменитостей, в том числе телеведущий Джеймс Корден и модель Крисси Тейген.
Vesti.az
Танцы помогают сохранить память в пожилом возрасте
«Самый одинокий дом в мире» перешел на солнечную энергию
Сфинкс оказался «старше» самого себя на десятки миллионов лет
Поиски Ноева ковчега дали новые результаты
Зачем на самом деле нужен авиарежим в смартфоне?
Благодарственная запись Анджелины Джоли стала мемом в соцсетях -ФОТО