Это интересно
- Главная
- Это интересно
Дочь Ярмольника обокрали на 2 миллиона рублей
Неизвестные обокрали квартиру Александры Ярмольник, дочери российского актера Леонида Ярмольника. Об этом сообщило в субботу, 26 сентября, РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Заявление в полицию от потерпевшей поступило накануне, 25 сентября. Кража была совершена в Москве, в доме на улице Усачева. «По одной из версий, которую проверяют силовики, к преступлению может быть причастна домработница», — рассказал собеседник агентства.
В полиции подтвердили факт подачи заявления без раскрытия личности потерпевшей. Руководитель пресс-службы столичного ГУ МВД Андрей Галиакберов пояснил, что в дежурную часть отдела МВД по району Хамовники обратилась 31-летняя жительница Москвы. Она сообщила о том, что ее квартиру обокрали. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что воры открыли ключами входную дверь и похитили около двух миллионов рублей.
Vesti.az
Фабинг повышает тревожность и ухудшает отношения — исследование
Психологи рассказали, какой признак указывает на устойчивую психику
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды
Швейцарцы испытали солнечные панели, установленные между рельсами
Названы самые интеллектуальные голливудские звезды