Эрдоган: Между союзниками по НАТО не должно оставаться препятствий для торговли продукцией оборонной промышленности
Эрдоган: Наши истребители F-16 будут размещены в Эстонии с августа
Трамп заявил, что является целью номер один для Ирана
Трамп: Мы отслеживаем ядерные объекты в Иране с помощью наших космических систем наблюдения
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Британец получил семь лет за контрабанду героина в кошачьих клетках
Британец Скотт Паркер использовал кошек как прикрытие при перевозке партии героина стоимостью почти два миллиона долларов. Лондонский суд 19 июня приговорил контрабандиста к семи с половиной годам тюремного заключения. Как передает Vesti.Az, об этом сообщает газета Mirror.
43-летний Паркер работал в компании по перевозке животных авиатранспортом. Он был арестован в аэропорту Хитроу, при получении клеток с кошками после перелета в Лондон из Йоханнесбурга.
Полиция обнаружила, что в клетках животных спрятано в общей сложности около девяти килограммов чистого героина. Его стоимость при розничной продаже составила бы около 1,2 миллиона фунтов (около 1,9 миллиона долларов).
Представитель Национального агентства по борьбе с преступностью, задержавшего контрабандиста, отметил, что это была «очень необычная попытка ввезти значительное количество наркотика».
После изъятия наркотика из клеток, всех кошек вернули их владельцам.
Vesti.az
Фабинг повышает тревожность и ухудшает отношения — исследование
Психологи рассказали, какой признак указывает на устойчивую психику
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды
Швейцарцы испытали солнечные панели, установленные между рельсами
Названы самые интеллектуальные голливудские звезды