Это интересно
- Главная
- Это интересно
Британец 11 часов пытался вскипятить воду в чайнике с Wi-Fi
Британец Марк Риттман в течение 11 часов пытался вскипятить воду в чайнике с Wi-Fi, сообщает The Guardian.
Как отмечает газета, Риттман всего лишь хотел чашку чая, и он не представлял, что ему придется потратить 11 часов, чтобы его высокотехнологичный чайник вскипятил воду.
Житель города Хов приступил к настройке чайника примерно в 9.00. Через три часа проблемы не исчезли – судя по всему, главное затруднение заключалось в том, что базовая станция не могла наладить связь с новым устройством. По всей вероятности, у чайника не было софта, позволяющего интегрировать его с другими устройствами в доме, передает газета.ру.
История Риттмана быстро стала набирать популярность в твиттере. Британец, будучи техническим специалистом, самостоятельно решал проблему. Через 11 часов чайник начал реагировать на голосовые команды. В конце концов, воду удалось вскипятить.
Vesti.az
Танцы помогают сохранить память в пожилом возрасте
«Самый одинокий дом в мире» перешел на солнечную энергию
Сфинкс оказался «старше» самого себя на десятки миллионов лет
Поиски Ноева ковчега дали новые результаты
Зачем на самом деле нужен авиарежим в смартфоне?
Благодарственная запись Анджелины Джоли стала мемом в соцсетях -ФОТО