Европейский союз обсудил оборонные механизмы без участия НАТО
СМИ: Несмотря на позицию Виктора Орбана, разногласия внутри Европейского союза по вопросу Украины сохраняются
Нетаньяху: Израиль сохраняет за собой право на проведение военных операций в Ливане
США заморозили криптовалютные активы на сумму 344 млн долларов, связанные с Ираном
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Билетер в парке испугался и бесплатно пропустил 160 тысяч иностранцев
Десятки тысяч туристов побывали в токийском парке Синдзюку-геэн бесплатно из-за панического страха билетера перед иностранцами. Об этом в понедельник, 23 января, сообщает издание Japan Today.
В 2014 году на престарелого сотрудника парка накричал иностранный турист. Инцидент напугал японца до такой степени, что он перестал брать деньги у посетителей парка, приехавших из других стран. Он распечатывал их билеты бесплатно, а затем удалял информацию об этом из базы данных.
В конце 2016 года другой сотрудник Синдзюку-геэн обратил внимание, что количество выданных билетов отличается от числа посетителей в базе данных. С апреля 2014 года до декабря 2016 года за билет не заплатили по меньшей мере 160 тысяч иностранных туристов.
Провинившегося билетера оштрафовали на сумму, равную его месячной заработной плате. Когда о допущенных им нарушениях стало известно публике, он уволился и предложил возместить нанесенный ущерб за счет своих сбережений, передает лента.ру.
Vesti.az
Гигантские осьминоги могли быть главными хищниками древних океанов
Ученые обнаружили затонувший доисторический лес под Северным морем
Глобальная погода под угрозой: метеорологи предупреждают о мощном Эль-Ниньо
Аль Пачино считает фильм "Крестный отец" худшим в истории
Ученые развеяли мифы о «птице из ада»
Объем живого общения снизился на 120 тысяч слов в год