Это интересно
- Главная
- Это интересно
Белка помешала досрочному голосованию на выборах президента США
В ходе досрочного голосования на выборах президента США в штате Огайо произошло короткое замыкание, которое спровоцировала белка. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает CNN.
"Мы остались без электроэнергии и были вынуждены воспользоваться бумажными бюллетенями", — заявил заместитель главы избирательной комиссии Эрик Морган, которого цитирует телеканал.
Инцидент произошел в понедельник, 31 октября, когда в США проходило празднование Хэллоуина. Из-за аварии примерно 300 избирателей были вынуждены воспользоваться бумажными бюллетенями.
О состоянии белки Морган ничего не сообщил.
Ранее сообщалось, что на досрочных выборах в США уже проголосовало более 30 миллионов американцев. В Америке эта процедура очень распространена.
Vesti.az
Ученые развеяли мифы о «птице из ада»
Объем живого общения снизился на 120 тысяч слов в год
Daily Mail: Ученые приблизились к разгадке тайны Ноева Ковчега
Британец набил 63 тату Marvel и попал в Книгу рекордов Гиннесса
В США пес спас хозяев из загоревшегося дома
В Японии шпиц принят на службу в полицию-ВИДЕО