Это интересно
- Главная
- Это интересно
Анна Чапман предложила Сноудену жениться на ней
Бывшая российская шпионка Анна Чапман сделала предложение руки и сердца разоблачителю ЦРУ Эдварду Сноудену, пишет The Daily Mail. «Роковая женщина с волосами огненного цвета была кратка и мила», — говорится в статье. «Сноуден, женишься на мне?» — гласит запись Чапман в Twitter.
Как отмечает газета, пост появился тогда, когда мир гадал, остался ли Сноуден на родине Анны в России или же ему удалось попасть на борт самолета президента Боливии Эво Моралеса.
The New York Daily News пишет, в свою очередь, что Чапман — «шпион, который любил Эдварда Сноудена». Издание обыгрывает название фильма о Джеймсе Бонде «Шпион, который меня любил». Как отмечается в статье, послание Анны было направлено «из России с любовью» (так называлась еще одна лента об агенте 007).
Газета напоминает, что в 2010 году Чапман была выдворена из США как «русская шпионка», а сейчас она модель и знаменитость, «испытывающая любовь» к разоблачителю ЦРУ, передает «Газета.Ru».
В США подросток погиб, спасая младшего брата во время грозы
Бактерии научились превращать токсичный уран в безопасные наночастицы
В Южной Корее продолжительность жизни женщин может впервые превысить 90 лет
Светоотражающая краска охладила асфальт в Лос-Анджелесе почти на 10 градусов
Баку зовет «Самрук-Казына» в совместные проекты
Porsche сократит еще 5 тысяч сотрудников из-за кризиса продаж в Китае